Ser Jacopo della Gemma 885 HISTORICA 2025 R1 MELOLONTHA 45, finissaggio rusticato marrone, shape half bent egg pickaxe con vera in argento, bocchino in metacrilato con vera in argento. Edizione Limitata Numerata N° 45. Con sacchetto originale in panno. Perfetta, nuova, mai fumata. Made in Italy
Misure (Measures) in mm
| Lunghezza (Lenght) | 177 mm |
| Altezza testa (Bowl height) | 60 mm |
| Diametro esterno Min-Max (external bowl diameter Min-Max) | 34-41 mm |
| Diametro fornello (Chamber diameter) | 22 mm |
| Profondità fornello (Chamber depth) | 51 mm |
| Peso (Weight) | 75 g |
Caratteristiche (Details)
| Marchiature (Stampings) | Ser Jacopo HISTORICA 2025 R1 MELOLONTHA 45 PER ASPERA AD ASTRA HAND MADE IN ITALY |
| Stato (Condition) | Nuova (New) |
| Bocchino (Mouthpiece - Stem) | Metacrilato (Methacrylate) |
| Filtro (Filter) | NO |
Per informazioni aggiuntive puoi contattarci tramite email info@tabaccheriaguzzi.it
1.Lunghezza:
177
2.Altezza Testa:
60
3.Diametro Fornello:
34-41
4.Diametro Interno Fornello:
22
5.Profondità Fornello:
51
Bocchino:
Metacrilato
Condizione:
NUOVA
Finissaggio:
Sabbiata
Forma:
semicurva
Marchi:
Ser Jacopo dalla Gemma
Marchio/Produttore:
Ser Jacopo dalla Gemma
Materiale:
Radica
Nazione:
Italia
Sacchetto Originale:
SI
Scatola Originale:
SI
Shape/Forma:
egg pickaxe