Tecnica, dinamica e straordinaria. Pipa sportiva di design con alette di raffreddamento in composito ceramico. L'anello superiore del fornello è anch'esso in radica e riprende il colore del fornello. Confezionata in un elegante cofanetto regalo.
IMMAGINI DIMOSTRATIVE
Se vuoi vedere l'esatta pipa che ti verrà inviata,
scrivici una mail a info@tabaccheriaguzzi.it. o mandaci un whatsapp a 3791416968.
Misure (Measures) in mm
| Lunghezza (Lenght) | 150 mm |
| Altezza testa (Bowl height) | 55 mm |
| Diametro esterno Min-Max (External bowl diameter Min-Max) | 45 mm |
| Diametro fornello (Chamber diameter) | 20 mm |
| Profondità fornello (Chamber depth) | 20 mm |
| Peso (Weight) | 66 g |
Caratteristiche (Details)
| Marchiature (Stampings) | VAUEN EDGAR 3 |
| Stato (Condition) | Nuova (New) |
| Bocchino (Mouthpiece - Stem) | Metacrilato (Methacrylate) |
| Filtro (Filter) | 9mm |
Per informazioni aggiuntive puoi contattarci tramite email info@tabaccheriaguzzi.it.