Pipa Dunhill COUNTY 002 5109, finissaggio sabbiato chiaro, shape stand up canadese, bocchino in cumberland. Made in England. Realizzata nel 2017. In Scatola Originale con sacchetto. Perfetta, nuova, mai fumata.
Misure (Measures) in mm
| Lunghezza (Lenght) | 143 mm |
| Altezza testa (Bowl height) | 45 mm |
| Diametro esterno Min-Max (External bowl diameter Min-Max) | 40 mm |
| Diametro fornello (Chamber diameter) | 20 mm |
| Profondità fornello (Chamber depth) | 35mm |
| Peso (Weight) | 51 g |
Caratteristiche (Details)
| Marchiature (Stampings) | COUNTY 5101 21 Alfred dunhill's THE WHITE SPOT MADE IN ENGLAND |
| Stato (Condition) | Nuova (New) |
| Bocchino (Mouthpiece - Stem) | CUMBERLAND (Cumberland) |
| Filtro (Filter) | NO |
Per informazioni aggiuntive puoi contattarci tramite email info@tabaccheriaguzzi.it.