Pipa Dunhill COUNTY 326 5222, finissaggio sabbiato chiaro, shape stand up canadese, bocchino in cumberland. Made in England. Realizzata nel 2023. In Scatola Originale con sacchetto. Perfetta, nuova, mai fumata.
Misure (Measures) in mm
| Lunghezza (Lenght) | 142 mm |
| Altezza testa (Bowl height) | 52 mm |
| Diametro esterno Min-Max (External bowl diameter Min-Max) | 38 mm |
| Diametro fornello (Chamber diameter) | 20 mm |
| Profondità fornello (Chamber depth) | 43 mm |
| Peso (Weight) | 48 g |
Caratteristiche (Details)
| Marchiature (Stampings) | COUNTY 5222 23 Alfred dunhill's THE WHITE SPOT MADE IN ENGLAND |
| Stato (Condition) | Nuova (New) |
| Bocchino (Mouthpiece - Stem) | CUMBERLAND (Cumberland) |
| Filtro (Filter) | NO |
Per informazioni aggiuntive puoi contattarci tramite email info@tabaccheriaguzzi.it.