Pipa Dunhill COUNTY 333 5213, finissaggio sabbiato chiaro, shape stand up canadese, bocchino in cumberland. Made in England. Realizzata nel 2021. In Scatola Originale con sacchetto. Perfetta, nuova, mai fumata.
Misure (Measures) in mm
| Lunghezza (Lenght) | 150 mm |
| Altezza testa (Bowl height) | 47 mm |
| Diametro esterno Min-Max (External bowl diameter Min-Max) | 39 mm |
| Diametro fornello (Chamber diameter) | 20 mm |
| Profondità fornello (Chamber depth) | 40 mm |
| Peso (Weight) | 43 g |
Caratteristiche (Details)
| Marchiature (Stampings) | COUNTY 5213 21 Alfred dunhill's THE WHITE SPOT MADE IN ENGLAND |
| Stato (Condition) | Nuova (New) |
| Bocchino (Mouthpiece - Stem) | CUMBERLAND (Cumberland) |
| Filtro (Filter) | NO |
Per informazioni aggiuntive puoi contattarci tramite email info@tabaccheriaguzzi.it.