Pipa Dunhill 210 CUMBERLAND 5122 GRUPPO 5, finissaggio sabbiato marrone, shape stand up poker, bocchino in cumberland. Made in England. Realizzata nel 2023. In Scatola Originale con sacchetto. Perfetta, nuova, mai fumata.
Misure (Measures) in mm
| Lunghezza (Lenght) | 148 mm |
| Altezza testa (Bowl height) | 49 mm |
| Diametro esterno Min-Max (External bowl diameter Min-Max) | 37 mm |
| Diametro fornello (Chamber diameter) | 20.5 mm |
| Profondità fornello (Chamber depth) | 42 mm |
| Peso (Weight) | 58 g |
Caratteristiche (Details)
| Marchiature (Stampings) | CUMBERLAND 5122 Alfred dunhill's THE WHITE SPOT MADE IN ENGLAND 23 |
| Stato (Condition) | Nuova (New) |
| Bocchino (Mouthpiece - Stem) | Cumberland (Cumberland) |
| Filtro (Filter) | NO |
Per informazioni aggiuntive puoi contattarci tramite email info@tabaccheriaguzzi.it.
1.Lunghezza:
148
2.Altezza Testa:
49
3.Diametro Fornello:
37
4.Diametro Interno Fornello:
20.5
5.Profondità Fornello:
42
Bocchino:
Cumberland
Condizione:
NUOVA
Finissaggio:
Sabbiata
Forma:
Dritta
Marchi:
Dunhill
Marchio/Produttore:
Dunhill
Materiale:
Radica
Nazione:
Gran Bretagna
Sacchetto Originale:
SI
Scatola Originale:
SI
Shape/Forma:
poker